Главная » 2012 » Март » 23 » Уроки по работе с пакетом программ Ahead Nero
18:35
Уроки по работе с пакетом программ Ahead Nero
Урок по работе с пакетом программ Ahead Nero.



Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Все мы когда-нибудь начинаем задумываться о том, как нам сохранить или поделится с друзьями, дорогими для нас материалами, видеозаписями (например со дня рождения и т.д.), любимой музыкой и многое другое. Конечно - сейчас есть много способов сохранить данные, внешние накопители, компьютер и т.д. Но старый, удобный и проверенный способ хранения контента на дисках никто не отменял. Кроме того перед сохранением, иногда возникает необходимость, что-то подредактировать, улучить ну конечно сделать удобным для прослушивания и просмотра не только на компьютере, но и на других устройствах. В этих видеоуроках речь пойдет об известном и проверенном пакете программ- Ahead Nero, который поможет решить все эти вопросы.
Nero - это пакет приложений от компании Nero AG. В пакет входят три самых популярных программы Nero Vision Xtra - обработка мультимедиа файлов, Nero Burning ROM - программы для записи любых данных на диски CD, DVD, Blu-ray. Nero BackItUp & Burn - утилита позволяющая легко и удобно настроить резервное копирование ваших данных.
Nero Vision Xtra™ - обработка видеоматериалов, позволяет также находить все мультимедиа файлы на вашем компьютере, организовывать их в удобные библиотеки с помощью встроенного органайзера мультимедиа.





Урок по работе с пакетом программ Nero:













Урок по использованию Nero Burning и Nero Express















Урок по работе с программами NeroVision и Nero WaveEditor












Уважаемый посетитель! Пожалуйста оцените материал или поделитесь с ним с друзьями
Категория: Видеоуроки | Просмотров: 1269 | Добавил: aleksandrtril | Теги: работа с программой nero, Nero 10, Nero Start Smart, Nero Burning ROM, Nero Vision, dvd, Nero Express, Blu-raгy | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0






Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх
!--/td>